VK49865

RU
ZH

"Русский балет" начали сотрудничество с компанией "Grishko"

В апреле этого года преподаватели и воспитанники сети школ хореографии "Русский балет" получили возможность заниматься в профессиональной форме, которую специально для сети школ производит комания "Grishko"! Помимо формы в интернет-магазине сети школ появятся широкий ассортимент продукции данного производителя.

Немного о компании "Grishko":

Уже более четверти века артисты различных танцевальных жанров, от классического балета до хип-хопа, избавлены от мучительного поиска компании, которая предоставит им полный ассортимент профессиональной одежды и обуви: таким уникальным специалистом является компания GRISHKO.

2.jpg

С 1989 г. компанию возглавляет её основатель и президент Гришко Николай Юрьевич. Бывший дипломат, имеющий обширный опыт международной деятельности, он сумел превратить небольшое предприятие в процветающий промышленный комплекс, состоящий в настоящее время из четырех фабрик в Москве и одной в Македонии. Исполнители, выступающие в совершенно разных танцевальных жанрах, будут приятно удивлены богатством ассортимента, выпускаемого этими фабриками: здесь есть вся одежда и обувь для классического и современного балетов, народно-характерного и джазового танцев, для бальных танцев и фламенко, а также для степа, хип-хопа, эстрады, гимнастики и даже для цирка. 

Компания предоставляет танцующей аудитории не только исчерпывающий перечень сценической одежды и обуви, но и всё необходимое для подготовки к выступлениям, которая, как известно, занимает большую часть жизни артистов и спортсменов: это все виды репетиционной и разогревочной одежды, футболки, комбинезоны, одежда с эффектом сауны, различные виды купальников и трико, бандажи и т. д. Есть в ассортименте Grishko и целый набор необходимых аксессуаров для всех видов танца, которые гармонично завершат формирование сценического образа артиста, а также богатый выбор сувениров и различной атрибутики. Таким образом, ассортимент компании – это танцевальная одежда, обувь и аксессуары от “А до Я”. 


RIAN_02586541.LR.ru 1.jpg
 

Кроме того, бренд Grishko известен и благодаря отдельной линии трендовой одежды, предназначенной для широкой аудитории – молодых людей, увлекающихся спортом, йогой и просто ведущих активный образ жизни. На сегодняшний день ассортимент продукции Grishko насчитывает более тысячи наименований. Торговая марка компании пользуется огромной популярностью более чем в 70 странах на разных континентах. В десятках столиц мира открыты магазины, торгующие только продукцией Grishko. В компании эффективно налажено как серийное производство продукции, так и работа с индивидуальными заказами. 


1.jpg
 

Почему мы выбрали Grishko? Потому что Grishko – это:

– самые полные в мире коллекции одежды и обуви для всех видов танца, удовлетворяющие потребности женской и мужской аудиторий, взрослого потребителя и детей.

– уникальное производство, львиную долю которого составляет ручная работа первоклассных мастеров

 – товары, произведённые исключительно в России и отличающиеся неизменно высокими стандартами качества и безопасности

– сочетание вековых традиций и новых технологий, основанных на последних научных достижениях

– эстетическая безупречность выпускаемой продукции

– гибкая ценовая политика и учёт социальных факторов

 

У вас есть всё для танца, если у вас есть Grishko!